Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 17:19
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 2  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
очень мило

список комментов
1 интра тормозит даже на 3.06
2 основные понятия вызывают криминальные ассоциации. у испорченного меня =)
3 очень раздражает неинтерактивность иконок слева (под "понятиями")
4 usability очень портит размещение меню справа. и вообще, почему из два? крайне нелогично и неинтуитивно. я правое вообще еле заметил.

короче говоря, summary такое - перемести меню налево. можно и на две строки разнести. обязательно, это решит проблему 2(первый взгляд не будет упираться в "понятия"), 3 (юзер не будет тыкаться в чисто декоративный элемент, имея рядом меню), ну и 4 естественно. чуть приглуши белизну иконок слева, слишком привлекают внимание. а с интрой прямо и не знаю, тут только настройки качества. у флеша проблема с большими обьектами - пусть оно будет "low" до того момента, как лого начнет откатываться налево. и с движениями - я бы поиграл с easing. остальное - отлично.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.