Тема
:
работа с textarea
Показать сообщение отдельно
22.08.2003, 09:33
№
3
Timofey
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 127
Уже сам разобрался, я просто передавал данные через get,а у него есть лимит ни длину строки, через post Все работает нормально
Timofey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timofey
Найти все сообщения от Timofey