Тема
:
делаю Flash - хороший и разный!
Показать сообщение отдельно
24.08.2003, 23:55
№
1
Алексеев
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 42
делаю Flash - хороший и разный!
Intro, баннеры, презентации, обучающие ролики и т.д. Недорого. Опыт работы с крупными российскими компаниями. Портфолио.
Обращайтесь, всегда договоримся!
alexil@yandex.ru
Алексеев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексеев
Посетить домашнюю страницу Алексеев
Найти все сообщения от Алексеев