Тема
:
Ну и мой тоже покритикуйте ...
Показать сообщение отдельно
26.08.2003, 01:20
№
2
Skudarnov
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Крым Керчь
Сообщений: 113
Re: Ну и мой тоже покритикуйте ...
Цитата:
Оригинал написал(а) Skudarnov
http://skudarnov.narod.ru
А то все всё критикуют...
Ну и меня тоже тады.
Что нечего??? НЕ ВЕРЮ
__________________
ICQ 121409065 (Leader)
http://www.skudarnov.com
Skudarnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skudarnov
Посетить домашнюю страницу Skudarnov
Найти все сообщения от Skudarnov