Тема: nodeValue
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 19:25
CYD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CYD Найти все сообщения от CYD
  № 1  
CYD

Регистрация: May 2003
Сообщений: 74
Отправить сообщение для CYD с помощью ICQ
По умолчанию nodeValue

Народ, помогите плз...
Вообщем у меня между тэгами в xml есть текст, я так понимаю, это и есть value, когда я дулаю childNode.nodeValue, получаю null... в хэпе написанно, что nodeType должен равняться 3 чтобы прочитать значение ноуда...у меня значение 1, мне что надо его менять вручную?

Заранее спасибо.