Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2003, 01:39
Techmaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Techmaker Найти все сообщения от Techmaker
  № 5  
Techmaker
"человек"
 
Аватар для Techmaker

Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
*вес уж очень большой для такой простой игрушки
*сделал анимацию в векторе - это хорошо, а по чему такой большой вес?... и сделал бы лучше вид сверху в растере...
*скорость тормазнутая.... двежение нериальное
*зачем ты после отсчёта времени сделал "нажмите enter", меня это совсем бесит...
*дизайн меню некрасивый совсем... и неудобный..

вобщем чуствуется что ты новичёк
__________________
flash it