*вес уж очень большой для такой простой игрушки
*сделал анимацию в векторе - это хорошо, а по чему такой большой вес?... и сделал бы лучше вид сверху в растере...
*скорость тормазнутая.... двежение нериальное
*зачем ты после отсчёта времени сделал "нажмите enter", меня это совсем бесит...
*дизайн меню некрасивый совсем... и неудобный..
вобщем чуствуется что ты новичёк
