Тема
:
Помогите нарисовать баннер или личную кнопочку размером 88*31
Показать сообщение отдельно
31.08.2003, 17:56
№
2
Bkmz
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 153
Можно во Flash, там и код вставить. Если хочешь могу подсобить. А если картинка, то можно просто ссылку. Ты вообщем если что, кидай мне на мыло, буду рад
Bkmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bkmz
Посетить домашнюю страницу Bkmz
Найти все сообщения от Bkmz