Тема: nodeValue
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2003, 21:07
CYD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CYD Найти все сообщения от CYD
  № 5  
CYD

Регистрация: May 2003
Сообщений: 74
Отправить сообщение для CYD с помощью ICQ
спасибо...только логика немного не ясна...у тебя же внутри тэгов ничего кроме текста нету, тогда почему два раза childNodes?