Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 01:00
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 13  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
bunker6 - совершенно тут флешь не нужен
А где ж он тогда нужен?
Игры ваять и игрушки всякие?
Масяня - ФОРЕВА??!!
Когда то и ГИФ был не в ходу.
Чего флэшу в сети место - банерок скропать и ВСЁ?
Начинать то когда нить надо?
Это что принципиальная позиция - информ.сайт должен быть без Флэша? Аргументы???
Вы то сами когда обновляться будете?