Тема
:
XML+Linux+Flash MX
Показать сообщение отдельно
02.09.2003, 14:26
№
2
wd_andrey
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Киев
Сообщений: 19
А пробовал xml-док сохранить в формате Unix.?
wd_andrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wd_andrey
Посетить домашнюю страницу wd_andrey
Найти все сообщения от wd_andrey