Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 17:23
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 1  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
Question Как запустить звук с Cd?

Лю-ю-ди! Памаги-и-и-те! Сделал оболочку для мультимедийного диска во Флэше. Проблема со звуком. Если импортировать - качество сильно ухудшается. А чтобы запустить, скажем, Winamp, нужно давать абсолютный путь. А ведь CD-ROM у людей разный - у кого D:, у кого E: - вобщем, как запустить звуковые файлы с CD внешним проигрывателем?