Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
bunker6 - совершенно тут флешь не нужен
А где ж он тогда нужен?
Игры ваять и игрушки всякие?
Масяня - ФОРЕВА??!!
Когда то и ГИФ был не в ходу.
Чего флэшу в сети место - банерок скропать и ВСЁ?
Начинать то когда нить надо?
Это что принципиальная позиция - информ.сайт должен быть без Флэша? Аргументы???
Вы то сами когда обновляться будете?
|
__________________________________________
добавить просто нечего. Как будто взял из моей головы и своими руками написал. Что тут говорить.
Вы погодите ещё годик. Посмотрите во что инет превратиться. HTML ?! Хех!