Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 17:50
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 19  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
bunker6 - совершенно тут флешь не нужен
А где ж он тогда нужен?
Игры ваять и игрушки всякие?
Масяня - ФОРЕВА??!!
Когда то и ГИФ был не в ходу.
Чего флэшу в сети место - банерок скропать и ВСЁ?
Начинать то когда нить надо?
Это что принципиальная позиция - информ.сайт должен быть без Флэша? Аргументы???
Вы то сами когда обновляться будете?
__________________________________________
добавить просто нечего. Как будто взял из моей головы и своими руками написал. Что тут говорить.
Вы погодите ещё годик. Посмотрите во что инет превратиться. HTML ?! Хех!
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462