
02.09.2003, 19:12
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 43
|
Можно ли открыть EXE через Flash?
Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже
сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!!
__________________
:( stil54
|