Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 19:12
stil54 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stil54 Найти все сообщения от stil54
  № 1  
stil54
 
Аватар для stil54

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 43
The bomb! Можно ли открыть EXE через Flash?

Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже
сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!!
__________________
:( stil54