
02.09.2003, 19:29
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
попробуй поиск по форуму. одинаковые вопросы очень надоедают.
во первых, естьнастройки качества. если их подкрутить, ничего ухудшаться не будет.
во вторых - какая разница, что стоит у юзера? и зачем писать абсолютный путь к файлу?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|