
03.09.2003, 05:42
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Междуреченск
Сообщений: 2
|
Проблема с импортом файла Png с прозрачным фоном
Ребята, помогите!
Какая-то чушь происходит: кидаю через импорт в библиотеку файл из фотошопа в формате PNG24 с прозрачным фоном...Если ложить на пустой лист во флэше, то всё нормально, а мне надо на клип и появляется какая-то белая тень(зависит от цвета фона осн. клипа)!? Даже и не зная чё сделать, помогите, плз.
Спасибо всем!
|