Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2003, 05:42
bf03 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bf03 Найти все сообщения от bf03
  № 1  
bf03

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Междуреченск
Сообщений: 2
По умолчанию Проблема с импортом файла Png с прозрачным фоном

Ребята, помогите!

Какая-то чушь происходит: кидаю через импорт в библиотеку файл из фотошопа в формате PNG24 с прозрачным фоном...Если ложить на пустой лист во флэше, то всё нормально, а мне надо на клип и появляется какая-то белая тень(зависит от цвета фона осн. клипа)!? Даже и не зная чё сделать, помогите, плз.

Спасибо всем!