Не в чём-то, bunker6 действительно прав, и ещё к этому могу добавить то, что после нажатия на кнопку она жёлтая становится. это вообще перечит зелёному с серым и всё большое очень, хотя сначала, на прелоадере можно было подумать, что это не большой, но прикольный сайт...хотя

чаще прелоадер о сайте может сказать больше, чем сайт о прелоадере...
Всё ИМХО
