Тема
:
Привет всем! Зацените!
Показать сообщение отдельно
03.09.2003, 20:12
№
10
GEf$
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 296
что за дурацкий скролл с боку постоянно болтается...
не--ееее плох!
GEf$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GEf$
Посетить домашнюю страницу GEf$
Найти все сообщения от GEf$