
04.09.2003, 00:40
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 42
|
В том то и дело, что для рисунка должен быть свой отдельный загрузчик. Нужно чтобы рисунок загрузился - сразу произошел переход на вторую страницу, без лишней задержки на Flash'е. А так как я узнаю загрузился рисунок или нет? Поставлю допустим 15 сек, а он может еще не загрузится к тому времени. Но и лишняя задержка на flash'e тоже не должна быть.
|