Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 03:53
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 16  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
зелёные чувачки задолбали.. с этим фрейм рэйтом, 12 чтоли, тормозит, медленно слишком..
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...