Тема
:
что скажете - www.bqb.ru
Показать сообщение отдельно
04.09.2003, 03:53
№
16
aw-xisal
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
зелёные чувачки задолбали.. с этим фрейм рэйтом, 12 чтоли, тормозит, медленно слишком..
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...
aw-xisal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aw-xisal
Посетить домашнюю страницу aw-xisal
Найти все сообщения от aw-xisal