Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 12:16
stormaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormaster Посетить домашнюю страницу stormaster Найти все сообщения от stormaster
  № 7  
stormaster
 
Аватар для stormaster

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 52
Отправить сообщение для stormaster с помощью ICQ
Слабо.
Сплэш - ничего, а внутри слабо
__________________
http://xitri.com