Тема
:
А как вам это?????
Показать сообщение отдельно
04.09.2003, 12:16
№
7
stormaster
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 52
Слабо.
Сплэш - ничего, а внутри слабо
__________________
http://xitri.com
stormaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stormaster
Посетить домашнюю страницу stormaster
Найти все сообщения от stormaster