Nikogda ne udalyat' _root.onEnterFrame ! vot kak.
luboi muvik, tolko ne root.
Libo snova "vrubit" etot event dlya root'a (a sledovatelno i dya vseh...). toest' postavit posle vipolneniya funkcii

Код:
_root.onEnterFrame = function() {}
Sovet: neispolzuy ti onEnterFrame (t.k. evo mojno uzat' tolko odnoi funkciei odnovremenno)
Ispolzuy Intervali!!!
ps:v krainem sluchae - mojesh sozdat pustoi muvik kak donor Eventa... i ciplyat svoi funkcii na nevo... (neboyas udalyat eventi)

Код:
donor.onEnterFrame=function(){...}