Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 13:43
Masta SPiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Masta SPiN Посетить домашнюю страницу Masta SPiN Найти все сообщения от Masta SPiN
  № 3  
Masta SPiN

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, г. Николаев
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Masta SPiN с помощью ICQ
2 YuriiZelenev:
Спасибо!!! Врубление event`a помогло!

Насчет мувика-донора - я пробовал цеплять функцию на мувик, который аттачил в первом кадре, а потом программно удалял его после выполнения функции (я так понял что ты это и имел ввиду)... Но все равно оставались сильные тормоза, которые я и убрал (по совету derhab`a) удалением _root.onEnterFrame...


Последний раз редактировалось Masta SPiN; 04.09.2003 в 13:45.