Тема
:
Проблема со скриптом :(
Показать сообщение отдельно
04.09.2003, 19:18
№
5
Masta SPiN
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, г. Николаев
Сообщений: 12
Хех, сделал при помощи донора - все пашет
Еще раз спасибо!
А может ты меня поподробнее просветишь насчет счетчиков? Или скажешь где можно почитать...
Masta SPiN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Masta SPiN
Посетить домашнюю страницу Masta SPiN
Найти все сообщения от Masta SPiN