Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 21:04
Hikari вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hikari Найти все сообщения от Hikari
  № 8  
Hikari

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 3
Я пробовал - не получается. Не пойму в чём дело. fscommand("exec", "filename") не хочет работать ни при каких условиях. Пробовал на 2-х машинах. Может кто подскажет в чём дело ?