Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 21:21
Shurik_ps вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik_ps Найти все сообщения от Shurik_ps
  № 1  
Shurik_ps

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Shurik_ps с помощью ICQ
По умолчанию Как управлять размером клипа в html

Проблема в том, что никак не могу разобраться как управлять размерами клипа?

Заранее спасибо !


C уважением Shurik_ps


Последний раз редактировалось Shurik_ps; 04.09.2003 в 21:30.