Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 21:31
Hikari вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hikari Найти все сообщения от Hikari
  № 10  
Hikari

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 3
Однако тут оперативно отвечают...
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем...
Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего.
Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает.
Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет.