Однако тут оперативно отвечают...

Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем...
Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего.
Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает.
Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет.