Тема
:
Народ помогайте....!
Показать сообщение отдельно
04.09.2003, 21:58
№
1
Pauck
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 79
Народ помогайте....!
Делал тут заставку и захотелось мне замутить развивающийся флаг. Всё получилось но жудко не красиво с багами и прочей лажей, если кто-то делал или знает как делать или видел исходник плиз помогите, буду признателен!
__________________
Бывает и такое...
Pauck
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pauck
Посетить домашнюю страницу Pauck
Найти все сообщения от Pauck