Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 21:58
Pauck вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pauck Посетить домашнюю страницу Pauck Найти все сообщения от Pauck
  № 1  
Pauck

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Pauck с помощью ICQ
Attention Народ помогайте....!

Делал тут заставку и захотелось мне замутить развивающийся флаг. Всё получилось но жудко не красиво с багами и прочей лажей, если кто-то делал или знает как делать или видел исходник плиз помогите, буду признателен!
__________________
Бывает и такое...