Тема
:
Что надо написать, чтоб кнопка была ссылкой
Показать сообщение отдельно
06.09.2003, 00:21
№
2
GEf$
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 296
ну тты даеш....
забудь все что ты делал!
1)заходи во Флаш
2)рисуй кнопку
3)выдели её и нажми F8
4)правой кнопкой мыши нажми на ней и выбери пункт Action Script
5)вставляй это
on (press) {
getURL("www.page1.ru", "_blank");
}
ну и усе!
GEf$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GEf$
Посетить домашнюю страницу GEf$
Найти все сообщения от GEf$