Тема
:
Баскетбольную заставку - помогите доделать.
Показать сообщение отдельно
06.09.2003, 18:02
№
10
mvp
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 25
Сложно сказать, проще сделать самому,
может пришлешь мне исходник всетаки?
А вобще графику хотелось бы в стиле
http://nbalive.org
Или че-то типа
http://members.lycos.co.uk/jbpatches/new.htm
mvp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mvp
Посетить домашнюю страницу mvp
Найти все сообщения от mvp