Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2003, 18:02
mvp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mvp Посетить домашнюю страницу mvp Найти все сообщения от mvp
  № 10  
mvp

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 25
Сложно сказать, проще сделать самому,
может пришлешь мне исходник всетаки?
А вобще графику хотелось бы в стиле http://nbalive.org
Или че-то типа http://members.lycos.co.uk/jbpatches/new.htm