Тема
:
Очередная халтурка про цветы
Показать сообщение отдельно
07.09.2003, 21:14
№
2
Flash animator
Регистрация: Dec 2002
Адрес: На форуме
Сообщений: 41
ПЛОХО!!!
Ну, да.
Где дизайн?
Я хуже делаю, но эта бездарная идея с бабочками.
Не, мне не нравится.
__________________
/echo
/echo Тут был я.
/echo
//*.bat файл...
Flash animator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flash animator
Посетить домашнюю страницу Flash animator
Найти все сообщения от Flash animator