Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2003, 21:14
Flash animator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash animator Посетить домашнюю страницу Flash animator Найти все сообщения от Flash animator
  № 2  
Flash animator

Регистрация: Dec 2002
Адрес: На форуме
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Flash animator с помощью ICQ
По умолчанию ПЛОХО!!!

Ну, да.
Где дизайн?
Я хуже делаю, но эта бездарная идея с бабочками.
Не, мне не нравится.
__________________
/echo
/echo Тут был я.
/echo
//*.bat файл...