Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 09:57
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 4  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
По умолчанию to Gas

Спасибо, но это-то я знаю. Сделал ехе-шник, импортировал звуки. Звук - отстой. Частоты зарезаны, плоско. Посоветуйте, что можно сделать? Звуки у меня в ВАВе. Может лучше их в МР3? И какие настройки лучше ставить во Флэше, чтобы звук был максимально приближен к оригиналу?
Другой вариант - через fscommand запустить Винамп. Но я не понимаю, как сделать, чтобы для каждой кнопки он проигрывал свой звук. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?