Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 10:12
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 5  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Лучше в мп3. Так как при импорте, если звук не закодирован - флэш его кодирует. Результат, как ты сам уже смог оценить, при этом не из лучших. Просто напросто _сам_ кодируеш мп3 с минимальной потерей качества.

Помоему с винампом ты переборщил.

И вообще. Почему-бы не зделать так :

1. Автораном открывается хтмлина на фулскрин.
В хтмлине
а) Флэш (по середине, с кнопочками, на видном месте)
б) Обьект медиаплэера (спрятанный)

Мои результат моих эксперементов по взаимодействию этих двух обьектов можно уведеть тут

http://www.zonajove.net/player.html

Но я думаю оптимальнее будет перегнать звук (оставив максимум качества) и импортнуть в флэш.