тема закрыта за невозможностью нормального просмотра .
А о цене было сказано только лишь для того чтобы вы имели возможность сравнить работу и давить на своих заказчиков в поднятии оплаты своего труда , т.к. ничего сверх космического в этой работе нет.
Ещё раз извиняюсь. Вот.
