Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 12:08
Mihalych вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mihalych Посетить домашнюю страницу Mihalych Найти все сообщения от Mihalych
  № 1  
Mihalych

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Сергиев Посад
Сообщений: 9
Question Настройки HomeSite

Всем доброго времени суток!
Вопрос вот в чем.
Возможноли на лету менять формат записи файла PC => Unix || Unix => PC, т.е. вынести кнопку переключения на панель, а не лазить постоянно в настройки программы.
__________________
== МихалычЪ ==