Тема
:
Настройки HomeSite
Показать сообщение отдельно
08.09.2003, 12:08
№
1
Mihalych
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Сергиев Посад
Сообщений: 9
Настройки HomeSite
Всем доброго времени суток!
Вопрос вот в чем.
Возможноли на лету менять формат записи файла PC => Unix || Unix => PC, т.е. вынести кнопку переключения на панель, а не лазить постоянно в настройки программы.
__________________
== МихалычЪ ==
Mihalych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mihalych
Посетить домашнюю страницу Mihalych
Найти все сообщения от Mihalych