
08.09.2003, 16:35
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
|
Да нет. Я не про это меню. Не про заглавное.
На стартовой вообще всё хорошо.
Я про то, где комплектация и что то там ещё...
Хотя...
Работа сдана, заказщик доволен, деньги заплачены. Ну его нафиг 8)
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...
|