Тема
:
как вам такое? пока только заготовка
Показать сообщение отдельно
09.09.2003, 17:33
№
3
dolotoff
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
а я люблю такие вещи! Тогда, когда нет явных кнопок с надписями на них. Когда их головой поискать надо!
2pogga
Во-первых, здарова!
И вот вопрос: а что ты хочешь нового в инете без особого развития технологии ?
Чтобы из сайта высунулась девчёнка и всосалась в тебя ?
Это будет наверняка - чтото новенькое, да ?
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462
dolotoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dolotoff
Найти все сообщения от dolotoff