
09.09.2003, 18:18
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
|
thanks :)
вобще это предполагаемый сайт моей студии...
собственно говоря, не могли бы вы подсказать, какой оптимальный размер должен быть у мульта чтобы занимал весь экран эксплорера без скроллов?
|