Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 18:18
Reistlin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Reistlin Посетить домашнюю страницу Reistlin Найти все сообщения от Reistlin
  № 5  
Reistlin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Reistlin с помощью ICQ
Thumbs up thanks :)

вобще это предполагаемый сайт моей студии...
собственно говоря, не могли бы вы подсказать, какой оптимальный размер должен быть у мульта чтобы занимал весь экран эксплорера без скроллов?