Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 09:45
№
7
Wolodia
Регистрация: Mar 2002
Адрес: и не проживаЄт
Сообщений: 58
Спецназ и десанты
cюда
!!!!
Атаковать пехотинцам! Полный вперед... друг в плену.... командир бьет
заложника и тот говорит ему сериал
!
Урра!!!!!! Победа...
Wolodia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wolodia
Найти все сообщения от Wolodia