Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 20:11
№
15
velikorodnov
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 11
однозначно Flash MX 2004 интереснее Mx и 5-го
velikorodnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для velikorodnov
Посетить домашнюю страницу velikorodnov
Найти все сообщения от velikorodnov