Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 20:33
№
11
McMamus
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
я уже успел доработать интру, которую начинал делать в МХ..
в мх 2004 завершил всю работу, а потом обратно в мх перегнал.. все без проблем было.
Естественно, я AS 1.0 использовал
McMamus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McMamus
Найти все сообщения от McMamus