Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 21:38
№
12
Mage Lord
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Ну есть еще месяц. Добрые люди всяко помогут.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus
Mage Lord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mage Lord
Найти все сообщения от Mage Lord