Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 22:20
№
23
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Гы-гы-гы...
А Пушистенький то при чем?
============================================
Да уж,уже 19 метров залилось....
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik