Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 22:31
NeZnayKa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeZnayKa Найти все сообщения от NeZnayKa
  № 25  
NeZnayKa
 
Аватар для NeZnayKa

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Istanbul
Сообщений: 252
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут
__________________
:: tired to live ::