Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 22:31
№
25
NeZnayKa
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Istanbul
Сообщений: 252
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут
__________________
:: tired to live ::
NeZnayKa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeZnayKa
Найти все сообщения от NeZnayKa