Цитата:
|
ааа новерное она приняла с утра, и думат что на весь день свободна!!!
|
2webmaster-IL:

Помойму это тебя колбасит...задолбал со своей наркотой...держи наркоту в своём кармане , ок?
Это так, типа просьба
Насчёт сайта: Живой сайт натуралиста-биолога-заучки
Бабочку действительно колбасит, да и небо тоже (ИЛ постарался, я же говорил

) Если бы было это плавно и без глюков, выгльдело-бы свежо и здорово
