Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 23:22
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 7  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Цитата:
ааа новерное она приняла с утра, и думат что на весь день свободна!!!
2webmaster-IL: Помойму это тебя колбасит...задолбал со своей наркотой...держи наркоту в своём кармане , ок?
Это так, типа просьба
Насчёт сайта: Живой сайт натуралиста-биолога-заучки
Бабочку действительно колбасит, да и небо тоже (ИЛ постарался, я же говорил ) Если бы было это плавно и без глюков, выгльдело-бы свежо и здорово
__________________
metlio : |E-mail|Web|