Тема: Flash -> Video
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 03:32
Vlad Left вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vlad Left Найти все сообщения от Vlad Left
  № 1  
Vlad Left

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 13
Arrow Flash -> Video

Проблема с тормозами. Во Flash-СД-презентацию встроено видео, общий размер созданного ЕХЕшника - 150мб. На своей машине смотрю без тормозов, на машине заказчика все уходит в отстой, наверно стоило полагать исходя из размера. Так как поступить, оптивизировать встроенное видео, или запускать все видео извне, т.е. отдельным окном с помощью виндового проигрывателя. Проблема в том, что я не знаю как это сделать , подскажите пожалуйста.