Проблема с тормозами. Во Flash-СД-презентацию встроено видео, общий размер созданного ЕХЕшника - 150мб. На своей машине смотрю без тормозов, на машине заказчика все уходит в отстой, наверно стоило полагать исходя из размера. Так как поступить, оптивизировать встроенное видео, или запускать все видео извне, т.е. отдельным окном с помощью виндового проигрывателя. Проблема в том, что я не знаю как это сделать

, подскажите пожалуйста.
