Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 11:51
Professor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Professor Найти все сообщения от Professor
  № 1  
Professor
 
Аватар для Professor

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию Б***, Normal mode... умер что-ли?

...может кто уже знает
что теперь весь скрипт в эксперт моде приётся писать?

Я-же дизайнер а не програмист!
так хоть что-то мог сконстуировать, а теперь
блин строку написать 20 минут требуется...

Может я где-то кнопочку какую не увидел.
Так-же всё было хорошо с нормал моде
__________________
всем, всего, всегда...