...может кто уже знает
что теперь весь скрипт в эксперт моде приётся писать?
Я-же дизайнер а не програмист!
так хоть что-то мог сконстуировать, а теперь
блин строку написать 20 минут требуется...
Может я где-то кнопочку какую не увидел.
Так-же всё было хорошо с нормал моде
