Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
12.09.2003, 12:11
№
30
velikorodnov
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 11
Пока что мне все, что не понравилось-это то что, я по большей мере работаю в 5-ом, а 7-й сохраняет только в 6-ом или 7-м
velikorodnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для velikorodnov
Посетить домашнюю страницу velikorodnov
Найти все сообщения от velikorodnov