Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 12:11
velikorodnov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для velikorodnov Посетить домашнюю страницу velikorodnov Найти все сообщения от velikorodnov
  № 30  
velikorodnov

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 11
Отправить сообщение для velikorodnov с помощью ICQ
Пока что мне все, что не понравилось-это то что, я по большей мере работаю в 5-ом, а 7-й сохраняет только в 6-ом или 7-м