Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 14:14
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 5  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Professor
Типа теперь все будут работать парами что-ли
програмист-дизайнер.
Ведь одна из крупных сотавлющих успеха Flash
это доступность (бывшая) элементарного програмированя
молоподготовленному человеку (дизайнеру):
собрал как из конструктора и порядок.

Ну блин, чем люди думают? [/b]
А чем вас Behavior'ы не устраивают, в таком случае? Специально для "не-программистов" ввели...
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus