Цитата:
Оригинал написал(а) Professor
Типа теперь все будут работать парами что-ли
програмист-дизайнер.
Ведь одна из крупных сотавлющих успеха Flash
это доступность (бывшая) элементарного програмированя
молоподготовленному человеку (дизайнеру):
собрал как из конструктора и порядок.
Ну блин, чем люди думают? [/b]
|
А чем вас Behavior'ы не устраивают, в таком случае? Специально для "не-программистов" ввели...