Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2003, 00:09
b1Ade* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b1Ade* Найти все сообщения от b1Ade*
  № 1  
b1Ade*

Регистрация: Aug 2003
Адрес: NetCity_bLAdehome
Сообщений: 10
По умолчанию подскажите по xml'ке + html

у меня такой вопрос: как в xml можно закодировать тэги html.
Я пробовал через ascii кодировку что-то типа: <?xml ...?><any>&lt;FONT="any"&gt;</any>, не помогает. XML корректен а Flash тэги не понимает!. Это нужно для того чтобы сделать например сайт на котором флешка брала бы из хмлки новости и обрабатывала данные htmlем (ну шрифт поменять, цвет, гиперссылку зделать). Или ресурс посоветуйте где инфу найти можно. С увожением bLAde*.