Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
13.09.2003, 14:08
№
2
asdAlive
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 8
ех вы..
гацпада, парадоХ уже давно увё хрякнум.. просто те, кто знает - нарочно умалчивают)) ежели кому нужна подробная инфа - стукайтесь в асю - 171127305
asdAlive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asdAlive
Найти все сообщения от asdAlive